Honda Odyssey (правый руль), серый минивэн.
- Продаю или обменяю.
- Двигатель, коробка – без вложений.
- ГУР надо делать
- Кондиционер работает хорошо.
- Тонированные стекла, рейлинги-спойлер, стальные диски.
- Просторный салон, семейный/семиместный формат.
Кому интересно — писать в личные сообщения.