продам ладу Приору. полностью обслужена,езжу каждый день нареканий нет.пружины згретые занижены.по документам СТС,птс, договор купли-продажи.желательно отполировать кузов не доходят руки.пороги живые, арки тоже.Стоит неплохая музыка,4 динамика в салоне и в багажнике сабвуфер. за этот аппарат прошу 190.000 сом торг минимальный.ТОЛЬКО ПРОДАЖА❗❗❗ ОБМЕН ДАЖЕ МОЖЕТЕ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И МОЕ. ЗВОНИТЬ ИЛИ ПИСАТЬ ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ. С продажей не тороплюсь. Если на звонки не отвечаю лучше пишите в личку