*Продаю Honda Edix (2004 г., 2.0 л)*
Автомобиль делался для себя, установлен качественный свет, мультимедиа и звук.
▪️ Техническое состояние и характеристики:
*Год выпуска:* 2004
*Двигатель:* 2.0 л (надежный, цепной K20A)
*Пробег:* 201 801 км
*Цвет:* Насыщенный синий металлик
*Привод/КПП:* Правый руль, автомат
▪️Что было сделано и установлено:
- *Свет:* Дорогой качественный свет — модули *Bi-led GTR ES6*. Установлены стильные «ангельские глазки» *Vahid* с функцией дублирования поворотника. Дорогу видно идеально в любую погоду.
- *Мультимедиа:* Премиальное головное устройство *Teyes CC3L* (Android, навигация, Bluetooth, поддержка камеры заднего вида, разделение экрана).
- *Аудиосистема:* Качественный плотный звук. Спереди установлена эстрадная акустика + твитеры (высокочастотники). В багажнике - активный сабвуфер *BOS-MINI* со встроенным усилителем.
- *Безопасность и комфорт:* Надежная сигнализация *StarLine A93 Eco* с функцией автоматического запуска двигателя (автозавод).
*Интерьер:* Чистый 6-местный салон, практичные чехлы на сиденьях, климат-контроль (кондиционер заправлен и отлично холодит).
По кузову и ходовой части машина в хорошем состоянии, родной окрас 90%, полностью готова к ежедневной эксплуатации.
*Цена:* 6500
*Контакты:* (только WhatsApp)