Продаю спринтер рекс 2012г.
Состояние идеальное
Привозной мотор обьем 3.2 от W211
Коробка, мотор, ходовка в идеале.
Без вложений, сел и поехал. Готовили для себя.
Полностью освежалась в цвет нардо-грей, вплоть до арок.
Морду переделали для себя под рестайлинг.
Линзованная оптика, новые фары поставили за 40000с беркут глаз.
Электопривод двери.
Вебасто.
Автономка.
Стоит дорогой турецкий кондиционер.
Делали для себя.
Sprinter Rex
Торг у капота.