BMW E90 2007 года
выпуска. Объём 2.5, бензин, механика! Не
автосалон, личная машина. Три года в одних
руках. Состояние очень хорошее. Андроид
монитор, М руль, мультируль. Двигатель N52,
двигатель не жрёт масло, не дымит. Есть мелкие
нюансы по ходовой. Дополнительная
информация по телефону или на месте при
осмотре.
Только наличка, никакого ОБМЕНА.