Мазда Демио обьем 1.3 автомат, 2006 год, цвет кофейный, хорошее состояние брал для себя, салон ухоженный целый, хорошая летняя резина YOKOHAMA, хорошая заводская музыка, дно и пороги целые, без рыжиков и гнили, расход экономичный по городу 9-10 литров, мотор масло не кушает, не дымит не троит, обмен рассмотрю!