Продаю или поменяю Тойота Сцион (леворульный ИСТ), на МЕХАНИКЕ с завода, в анкете сайта нету пункта "механика" поэтому написано автомат, скелет целый, перед, зад всё целое, мотор проверенный и надёжный 1.5 куб 110 лошадей, машина очень резвая и экономичная, полный электро пакет, кондёр работает, печка греет, 6 лет была в одних руках, мотор VVT-I, КПП без проблем, состояние бодрое, только на крыше местами слез старый лак. Доплата в обе стороны, машина в Джалал-Абаде.