Технически в хорошем состоянии, двигатель и АКПП работают без нареканий. Ездила девушка. По кузову есть небольшие потертости. Документы в порядке. Просторный и комфортный седан, отлично подходит как для города, так и для дальних поездок. Торг у капота.