Продаю Мицубиси Паджеро (Pajero) 4-го поколения. 2008 год выпуска,объем 3.0 бензин-газ. Кожаный салон,двухзонный климат контроль,подогревы сидений,электро сиденья,панорамный люк. Машина в идеальном состоянии,вся в родном окрасе,даже бампера в родном окрасе) Стоит дорогое премиальное гбо 4+ поколения.Новая резина А/Т. Вопросы по телефону +