Продаю авто для души. Машина выходного дня, гаражного хранения — и у меня, и у прошлго владельца была в идеальных руках. По работе и делам не гоняли. Мотор и КПП в идеале. Расход — 15л, но поверьте, эти эмоции стоят каждого литра! Продавать не стал бы, но пришло время пересаживаться на электромобиль. Реальному покупателю будет хорошая уступка, Ин ша Аллах