Владею авто 8 лет, объездил на нём Европу и Азию. Родной салон — светлая кожа. Вложений не требует: отреставрирован кузов, только что поменял ГРМ и сделал всё по движку, коробке и ходовке. Продаю не спеша, если что буду сам ездить.
Пока что на российском учёте, в процессе регистрации в Кыргызстане. Рассмотрю обмен на внедорожник-универсал, Toyota или Nissan - возможно с моей доплатой. Либо на универсал Outback с двигателем 3л.