Mercedes-Benz S-Class W220
Рестайлинг 3.7 год 2003 на пневме! 90% родной окрас! Двигатель коробка, ходовка Электроника без нареканий! Не дымит не троит!
Состояние очень хорошее! Обслужен!
Свечи, ремни, масло, фильтра
топливный фильтр поменяны!
Форсунки почищены! Лобовое родное!
Комплектация жирная! Подогревы всех
сидений, задние плавающие сидение!
Шторки, холодильник,присоски всех
дверей!Парктроники! кондер работает! пневма не спускает! дорогие линзы! каждая кнопка работает