Автомобиль привезён из США. Покупался у официального дилера за $61 000. Полностью чистая история, без ДТП, не битая и не крашеная. Эксплуатировалась бережно, в США на машине ездил брат. Не использовалась в такси, доставке или курьерских службах. Отличное техническое и косметическое состояние, вложений не требует. Любые проверки приветствуются.