Продаю Киа Спортейдж в цвете белый жемчуг, в идеальном состоянии! полностью заводской окрас, все стекла родные! подогревы всех сидении, обдув передних. полностью лед оптика! лепестки переключения скорости на руле! AdBlue отшили. в очень хорошей комплектации! 2л дизель с 8 ступ.коробкой автомат! расход по городу 8 10 литров, по трассе 5 5.5 литров. РАССМОТРЮ ОБМЕН С ДОПЛАТОЙ МНЕ